Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и как брать себя в руки, когда уже ничего не хочется?

Злой котяра Мудрец (13845), на голосовании 3 года назад
Вид делаешь для окружающих, что все хорошо, а на самом деле полная ж...
Все начинания что-то исправить летят в трубу, и вновь прикладываешься к бутылке, и думаешь, да пошло оно всё.
Голосование за лучший ответ
Абвгдейка Гуру (4500) 3 года назад
А ты не делай вид

Зачем?
Вадим Панфилов Профи (954) 3 года назад
поставь цель в жизни и научись радоваться простейшим мелочам
Абадон Громов Оракул (63798) 3 года назад
лично мне помогло успокоительное, если точнее антидереснты, после этого жизнь стала на много лучше
Alejandro Bedin Знаток (478) 3 года назад
А ты не делай вид, просто живи и прими себя таким какой ты есть. Если есть семья (родители, ,жена, дети, братья/сёстры), просто вспоминай каждый раз, когда тебе плохо о них, помни что у тебя есть люди которым ты нужен и с которыми ты всегда можешь обсудить все свои проблемы и найти решение.

А когда тебе плохо и ситуация кажется отчайной, то подумай: «все мои проблемы ничто, вон люди, кто на улице живёт, нет дома, у кого-то не дай Бог горе в семье, умер родственник или ребёнок страшно болен, а на лечение денег нет, а кто-то вовсе живёт хуже чем я, а у меня есть все условия комфортной жизни и я расклеиваюсь» - подумай, возможно есть люди, которым сейчас намного хуже чем тебе, а твои проблемы на самом деле вовсе даже решаемы, может быть.

Поделись здесь, что именно тебя коробит. Быть может. получится помочь?
Злой котяраМудрец (13845) 3 года назад
Да нет желания делиться
Евгений Рогожин Знаток (488) 3 года назад
Алкоголь разрушает гормон серотонин. У человека возникает бессонница, апатия, депрессия и другие психические расстройства. В этой ситуации беседы с психологом или кодировка не дают результата. Однако, если больной искренне хочет избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда.