Какие последствие после шизофринии?

Binstall Мастер (1001), закрыт 3 года назад
Какие последствие после шизофринии?
Лучший ответ
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015) 3 года назад
что значит - после

это считай на всю жизнь, лекарства вот если принимать, но рецидивов не будет, это очень печально....
Алина Ливонская Ученик (134) 3 года назад
Ну если ты ее не начнёшь приостанавливать то останешься без мозга, шизофреникам кажеться что им дают послания следят за ними, и глюки такие как видишь ты людей и слышишь их плохие планы о тебе, ну это где то так и смотря какая шиза