Такая проблема, не знаю куда потратить 20 тысяч налика

Сергей Артемьев Ученик (243), закрыт 3 года назад
мне всего 16, пол года ничего не покупал и скопил такую сумму, вот не знаю что с ними делать, куда вложиться, не лежать же им просто так, правильно?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 3 года назад
Чтоб "вложиться", надо еще один нолик хотя бы, а лучше два нолика.
Сергей АртемьевУченик (243) 3 года назад
на что потратить я имел ввиду
Илья Высший разум (374615) Купи набор "Матрёшка" на сайте "Амперка" и поиграйся с Ардуиной из её состава. Как созреешь - купи плату посерьёзней, например, Pinboard. Разовьёшься, станешь спецом по вопросам электроники - и будешь хорошие баблы получать в будущем.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 3 года назад
Учебники и тетради на новый учебный год, обувь, спортивный костюм.
Юрий КотковОракул (96668) 3 года назад
я не автор -- предки купят
Надоело всё Ученик (184) 3 года назад
Пусть лежит

Если тебе ничего не нужно нафига их тратить

А будет больше денег купишь что то хорошее
Konstantin Alistratov Гуру (3883) 3 года назад
Ну если задаешься таким вопросом, значит понимаешь что на конфетки и напитки тратить не вариант!
Инвестируй! Возможно приобрети что-то и развивай! Вообщем деньги делают деньги!

Если есть интересы в сфере веб-разработки, то могу подсказать как стартануть свой проект!
Сергей АртемьевУченик (243) 3 года назад
у меня нет интересов я очень тупой
Konstantin Alistratov Гуру (3883) Серго Крюгер, купи точилку! Стань острым!
MsLanaya Мудрец (16844) 3 года назад
я бы купила ноут
Сергей АртемьевУченик (243) 3 года назад
у меня есть компухтер за 200к, на новый год купила мама
Сергей АртемьевУченик (243) 3 года назад
и мак 2015 года
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
записывайте мой номер карты
Сергей АртемьевУченик (243) 3 года назад
скинь фотку карты с двух сторон
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) хитрый какой
Андрей *** Гуру (4475) 3 года назад
сникерсов накупи
Сергей АртемьевУченик (243) 3 года назад
могу тебе на киви 100 рублей кинуть, хочешь?
Наруто Искусственный Интеллект (218593) 3 года назад
Телефон купи или в рассрочку возьми и плати рассрочку
Константин ВишневскийУченик (130) 3 года назад
был при деньгах, раз и уже должник... очень круто )))
Наруто Искусственный Интеллект (218593) Константин Вишневский, ты его вопрос перечитай а У него есть деньги