Люди, кто-то понимает украинский банковский бух. учет? Помогите пожалуйста, мне до утра нужно сдать...

Любовь Желанная Ученик (121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а при чем здесь мы, проклятые москали-вам туда на ****крапка юаэй
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 3 года назад
https://www.buhoblik.org.ua/uchet/organizacziya-buxgalterskogo-ucheta/2651-psbu.html я одному из ваших уже написала .. здесь ваши проводки, а тут, к сожалению, никто не сможет помочь. мы не знаем вашего законодательства. вам придется самой ковыряться .. там, кстати, что-то написано даже на украинском языке
Любовь Желанная Ученик (121) 3 года назад
Спасибо