Придумать название косметики для животных (ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ 1000РУБ ГЛАВНОЕ ЧТО Б НЕ УКРАДЕННЫЙ ОТВЕТ)

Данил Суховеев Ученик (102), закрыт 3 года назад
Мы производим косметику для животных, основные продукты сейчас это шампуни и средства по уходу за собаками, однако планируем и для других животных разрабатывать.
Наши клиенты это как груминг салоны так и розничные покупатели.
Наши преимущества в том, что мы первая русская компания разработчик таких продуктов с действительно сертифицированными продуктами и используем только отечественное сырье.
Таким образом название бренда хотелось бы кириллическое. По настроению скорее всего хотелось бы чтобы это было поярче и без сильного официоза. Однако совсем мультяшные образы тоже не подойдут, так как могут отпугнуть корпоративных клиентов.
Желательно в одно слово придумать. Но можно и в два). ПЛАЧУ 1000 РУБ
Лучший ответ
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 3 года назад
"ГиГиена"
Хотя, наверное, хрень.
Остальные ответы
Настя Киска Знаток (434) 3 года назад
Мало платите!
Данил СуховеевУченик (102) 3 года назад
я могу удвоить сумму, но и с вашей староны я должен видеть хорошие идеи
Настя КискаЗнаток (434) 3 года назад
Напишите почту
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
Помаду для собак?
Данил СуховеевУченик (102) 3 года назад
прочитайте весь текст а не оглавление
Данил СуховеевУченик (102) 3 года назад
вы просто прочитали 1000руб и все ознакомтесь с вопросом
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8607) 3 года назад
Красношёрст

Ямилаха
Пушистяк
Яркий штамп
i'P-Body xPBodyxМыслитель (8607) 3 года назад
Не за что
Максим Оракул (92702) 3 года назад
Ну нарисуйте лохмалого медведя.. и типо после использования шампуня он становится милым пёсиком.
Название - подойдёт даже медведю.
:)
Роберт Мудрец (18706) 3 года назад
"Домовой"
Божество домашнего очага у русских, Дух - покровительствует любимым домашним животным.
Домовой охраняет благополучие в семье и наказывает ссорящихся, сторожит хозяйство, поддерживает огонь в печи, убирает дом, сушит зерно, ходит за водой, ухаживает за скотом. Если домовой любит скотину, то чешет гриву и хвост, вплетая красные ленты, кормит и поит, чистит.
Домовые и другие домашние духи, как правило, наслаждаются чистым и аккуратным домом. Они помогут вам по хозяйству, но будут раздражены, если дом не будет чистым. Они всегда предпочитают семью с хорошей атмосферой, и не любят когда в доме ссорятся, ругаются, пьют и дерутся. Поэтому вам придется и самим приложить усилие, сделать место своего обитания уютным. Будьте всегда добры с домашними животными. Домовые водят дружбу с домашними животными и одаривают тех, кто добр к ним.

В большинстве случаев мы притягиваем то, что отражаем в этот мир. Будьте открытыми для волшебства, и оно обязательно произойдет именно с вами!
РобертМудрец (18706) 3 года назад
"Сервис фоносемантического анализа слов" обработал слово "Домовой" и выдал хороший показатель Фоносемантической шкалы. Логически сильное ударение в названии например: "Домовой Арома", либо "Домовой косметик" или же "Домовой нота" придаст названию более точный смысл продукта (бренда). В своей работе я руководствовался диссертацией "Наименование средств парфюмерии и косметики в русском языке 11 - 21 в. в.: Этимология, Структура, Семантика." автор Коломиец Елена Васильевна.
В случае заинтересованности моей работой, встречного предложения, замечаний, прошу обращаться на этом ресурсе, либо в личку.
Для переработки названия мне понадобится от Вас более точное ТЗ.
Анастасия Лысенко Специалист по наружной рекламе 3 года назад
Чистый питомец, зоочистюля, красивый питомец, Ля-мур.