Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как можно заработать деньги с помощью сада? Что выгодно продавать ?

Елена Fktyeirf Ученик (55), на голосовании 3 года назад
За сколько продавать ведерко малины, сливы, вишни ?
Голосование за лучший ответ
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 3 года назад
ведёрко малины стоит и прилично. остальное не сильно востребовано. ягоды дороже всего ценятся
Alex Искусственный Интеллект (162755) 3 года назад
Неокупяцца звтраченные силы, мало того, что таких будет много, так и конкурировать с агрохолдингами глупо. Еще не забываем правоохранительную машину...
leon melesh Оракул (70132) 3 года назад
огородные ягодные культуры всего дороже
земл черн ежевика клюква
Си Рожа Оракул (58640) 3 года назад
Облепиху можно посадить и ей барыжить
leon meleshОракул (70132) 3 года назад
это не лучший вариант
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 3 года назад
Изучай спрос в регионе, никто за тебя это делать не будет, бездельник.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 3 года назад
Цена--по предложениям и спросу. А ведёрки вообще разные бывают. Ориентируйтесь по/на местности.