Java - нужен способ конвертировать excel file в pdf...?

Swordmage Мудрец (13014), на голосовании 3 года назад
Есть ли какие нибудь библиотеки для этого но с бесплатной для коммерческого использования лицензией? Мол что бы можно было бесплатно использовать даже если начну продавать свое приложение.
---
Плиз если не знаете 100% бесплатных для коммерческого использования способов то отвечать не обязательно.
Заранее всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290640) 3 года назад
в таком приложении есть острая необходимость?...
дешевле в каком-нибудь совершенно бесплатном OpenOffice или LibreOffice открыть ваш экселевский файл и сохраняете как пдф....

или у вас цель на пользователей мобилов?
SwordmageМудрец (13014) 3 года назад
Скажем так цель для людей ленивых xD...
Это для Windows.
SwordmageМудрец (13014) 3 года назад
Дело в том что график работы для людей генерируются в Экселе но желательно что бы сразу выходил pdf. В Экселе просто все очень красиво и четко удается дизайн/структуру этого делать. Но желательно что бы сразу после этого этот Эксель стал pdf страницой.
Swordmage, а Java'у, "ленивые" люди не поленятся устанавливать ? :-D И, если и так, всё в Excel'е делается, что мешает нажать "Сохранить как pdf", заместо "Сохранить как xlsx" ?!
Медведь Мастер (1758) 3 года назад
Библиотека Apache POI для работы с документами MS, библиотека IText для работы с pdf, более подробно смотрите в доках к библиотекам.

На гите есть код конвертера, но в обратном порядке github.com/eadgyo/Extract-PDF-Excel