Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу переехать в деревню насовсем понимаю глупо но все же стоит ли?

Василий Сергеевич Мастер (1356), на голосовании 3 года назад
Говорят там вроде электричества совсем нету.
А так же нету возможностей такого как в городе.
Но зато нет такого колличества машин в городе
и такого как сейчас ситуации.
Даже в том поселке где я нахожусь есть карантин.
У меня тут дача. Но все равно я не выхожу на улицу.
Просто хочется душевого спокойствия.
Дополнен 3 года назад
Ее то же в 3000 году мир до.. ет
Голосование за лучший ответ
Redlaugh Мыслитель (5482) 3 года назад
Я на старость лет точно построю дом и буду жить в деревне. Если хочешь, почему и нет
Василий СергеевичМастер (1356) 3 года назад
Просто семьи еще нету.
Да и женщины то же. Не было ни времени ни возможности для близкого контакта. Не думал просто про это.
А Сейчас вот это вот все происходит.
Я просто в прострации нахожусь.
Из за страха.
Кто еще жути напускает что после вакцинации станешь бесплодным и все такое прочее.
У врача я не проверялся.
Да и стремно это как то делать фу.
Сергей КудринИскусственный Интеллект (146339) 3 года назад
Это ты пока молодой. А состаришься, появятся болезни, а это больницы, клиники, скорая. Этого нет в деревне. Как нет всего другого доступного.
Istvan Roux Гуру (4105) 3 года назад
если заботишься о здоровье, то почему бы и нет? Если же комфорт для тебя важнее, то лучше остаться в городе. А вообще, живя в поселке городского типа (ПГТ), ты решишь обе эти проблемы)
रोती हुई परीОракул (78722) 3 года назад
На счет здоровья, я бы поспорил где лучше в деревне или городе.
Istvan Roux Гуру (4105) на чем основаны твои аргументы?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 3 года назад
почему глупо...
электричество дизель-генератором. 4 л на сутки. телику и холодильнику
Funnypepper Искусственный Интеллект (387418) 3 года назад
Тогда лучше сразу в хижину в лесу.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 3 года назад
...стоит ли...

Если исходить из постулата: "Хорошо иметь домик в деревне и ни хрена там не делать", то - стОит.
रोती हुई परीОракул (78722) 3 года назад
Жить в деревне и ни хера не делать не получиться. Что бы хорошо жить в деревни, нужно работать с утра до вечера и без выходных
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) Дык я ш про то и сказал, милый Dovahkiin.
Травкина Искусственный Интеллект (117118) 3 года назад
ужас - о картинке....
Хотите - живите в деревне, кто то там жить должен. И почему вдруг нет электричества )))) ха ха
रोती हुई परी Оракул (78722) 3 года назад
Это в каких же деревнях нет электричества? Сейчас в деревнях даже интернет есть. А вот о душевном спокойствии забудьте. Нервы там выматываются быстрее чем в городе. Покой там только сниться. И о чистом воздухе тоже забудьте, там зимой топят печи, летом жгут мусор и так целыми днями вся деревня стоит в дыму.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 3 года назад
Ну, а раз понимаешь, тогда и хватит бабушку лохматить..) успокоения не найти нам в глупостях своих, лишь беспокойства прибавится..)
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 3 года назад
деревня деревне рознь, в моей автобус не ходит, магазин 7 км, сельсовет 25 км, райцентр 60 км. В деревне есть электричество и больше ничего .
С деньгами и в деревне хорошо а без них и в городе плохо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 3 года назад
без электричества не бывает а вот без газа воды и канализации...
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 3 года назад
С чего это в деревне нет электричества?
Всё там есть - и свет, и газ, и центральное отопление, и вода с канализацией.
Видимо, мы говорим о разных деревнях.
Василий СергеевичМастер (1356) 3 года назад
Ну не так чтобы плохо. Не все деревни такие как на картинках.
Но газ и свет у меня есть. И дом то же. 2 комнаты прихожая.
Туалет на улице. Впринципе я доволен. ЛУЧШЕ ЧЕМ ДУХОТА ГОРОДСКАЯ НЕМОГА.
Матильда Просветленный (22962) 3 года назад
У нас в деревне есть электричество и все что надо, все без масок, только в магазин стоит прихватить маску. Это вам надо в глухую деревню там и электричества нет и людей, про карантин там не слышали.
Василий СергеевичМастер (1356) 3 года назад
Это я знаю. Заразу и тут уже почитают РРРРР.
впрочем хоть не 4 стены
Василий СергеевичМастер (1356) 3 года назад
не совсем фото той деревушки но по принципу похожа атмосфера.
у меня плохие фотографии с телефона получаются поскольку он кнопочный
Al Просветленный (32470) 3 года назад
Хожу, по своим 24 соткам недокопанным из за постоянного дождя, и думаю, а чего это я раньше нее удрал сюда... электричество отключают столько раз сколько гроз за лето, хлеб три раза в неделю, - автолавка, а так завел авто, прохватил до райцентра 25 км, и там есть все что надо, от Ситилинка до Пятерочки, до МКАД по одометру 142 км... дама можно от 500 т в округе купить и это не дачи
n. Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
если никогда не жил в деревне, то не сможешь
Ванятка Просветленный (46062) 3 года назад
Если вы много раз бывали в деревне и хорошо знаете жизнь там, это хороший населнный пункт, недалеко от города, и вам там всё нравится, а город вам уже осточертел - смело переезжайте. Если нет - не советую. Вы рискуете столкнуться со многими нежиданными и неприятными вещами. Как вам такое: к вам приходят безработные алкаши и требуют денег (без возврата). А не дадите - грозятся ночью ваш дом поджечь. Участковому на них жаловаться нет смысла, он их сам боится. То есть, "пожалуйте в ад!"
Звзузу Мыслитель (8229) 3 года назад
Делайте то что хотите. Всегда можно помннять планы