Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дверь со стеклянной вставкой

Екатерина Бочкова Ученик (27), на голосовании 3 года назад
Хочу установить дверь со стеклом, но есть сомнения - насколько хорошая у таких дверей звукоизоляция?
Голосование за лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 3 года назад
никакая звукоизоляция
Травкина Искусственный Интеллект (117118) 3 года назад
Звукоизоляция - хороша, но для (если есть) малых деток очень плохо.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 3 года назад
Выйдите на балкон, закройте окна и послушайте. Шум ч\з дверь со стеклом будет слышно точно также.
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
Межкомнатная? Не особо. У меня в гостинной такая стоит - все слышно. Впрочем, с обычной не намного лучше.
просто странник Искусственный Интеллект (235375) 3 года назад
0)) да и вставки эти часто бьются .. та еще морока новое остекление поставить.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 3 года назад
у любых современных межкомнатных дверей звукоизоляция почти нулевая