Где приобрести запчасти на редуктор мото культиватора Maxcut?

Сергей Иванов Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Сломало шестерни в редукторе, нашел каталог, артикулы запчасей, а где из приобрести не понятно. Подскажите, знающие.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660603) 3 года назад
там обычный китайский редуктор как на всех мотоблоках. на название вообще не смотри