Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Материнский капитал в 2020 году.

Лера Знаток (457), закрыт 3 года назад
На всех сайтах есть информация о том, что Путин заявил, что с 1го января 2020 года за первого ребёнка в семье семьи получат материнский капитал в размере 466.000 т. р, а за второго 616.000. Закон вступил в силу в марте. У нас ребёнок родился в феврале 2020 года, но сейчас я получила сертификат на 466.000. Кто знает почему?
Лучший ответ
Mimosa Искусственный Интеллект (112890) 3 года назад
Для родившихся с 1 января 2020.
ЛераЗнаток (457) 3 года назад
У нас родился в феврале 2020 года
Mimosa Искусственный Интеллект (112890) Все правильно. Закон вступил в силу позже, а распространяется на первых в семье детей, которые родились с 1 января
Остальные ответы
Ирина Ирина Просветленный (39751) 3 года назад
а что вам не понятно? закон с 20-го года, ребенок тоже с 20-го. вам выплатили. вопросы?
ЛераЗнаток (457) 3 года назад
У нас второй ребёнок в 2020 году родился. Выплатили не 600 а 400 за второго
Ирина Ирина Просветленный (39751) Лера, вы родили до принятия закона. вам выплатили по старому на второго ребенка.