Что мне делать! купил дом в деревне 3 месяца назад а тут по начам кто-то бегает на огороде уже 15 дней

Семен Петренко Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Купили недавно домишку в деревне, хотели выращивать баранов, но уже 2 недели по ночам каждую ночь какой-то человек в красной шапке, болотной накидке, черных военных штанах, бегает и ходит по нашем огороду, живем пока что с отцом, дедом, я и брат. Каждую ночь я около 23-24:00 сажусь пить чай, окно из кухни у меня выходит на огород и я вижу чатьс огорода благо освещает само територию огорода луна и лампочки. Уже выходили с братом ночью с фонариками к огороду, и тот кто бегает сразу убегает к камышам, но через минут 30 опять возвращается, что делать? лица ночного гостя не видели. Когда с братом ходили на огород чтобы его поймать то слышили как он что-то говорил бармоча, но как он анс видел то сразу убегал к камышам. мы пытались орать ему в след, даже к камышам пытались пройти, но нигде его не видели. в первые дни я пытался смотреть с кухни за ним даже свет специально выключал, он бегает где-то до 3 часов ночи и убегает опять к камышам я ездил к соседям они сказали, чтобы я у старосты спрашивал кто это, староста сказал, что камыши где-то метров 100, дальше леса идут и кустарники. нам то не страшно, но к середине июня жена хочет приехать как мне ей сказать что такое твориться, она исупагется. что нам делать? Хотим продавать и искать новый домишку
Голосование за лучший ответ
Сергей Балацкий Ученик (171) 3 года назад
В засаду сесть в камышах.) И отловить нарушителя.)
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
Надеюсь это не пеннивайз... Если да тебе жопа и пора валить из страны
Семён ПетренкоУченик (4) 3 года назад
кто?
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) Семён Петренко, Пеннивайз это клоун который убивает детей. Он крайне не хочет, чтобы его видели, поэтому при виде взрослых убивает. Про него уже сняли два фильма. Смотреть не советую ибо жутко страшно и вы можете лишиться психики
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Кто-то из соседей у вас шутник. Но на такие шуточки управа всегда есть. Низко натянутые верёвки, доски с гвоздями, тазики с краской и т. д. А из технологичного - прожектор с датчиком движения и фотоловушка.
*Elech Schwertberg* Мудрец (15895) 3 года назад
Капкан, собака, волчья яма, спотыкачь и т. д
Ванятка Просветленный (45737) 3 года назад
Клеем намазать везде, чтобы приклеился и не бегал. После наказать.
Звзузу Мыслитель (8203) 3 года назад
Свисток вам надо. Или сирену портативную ему включить. Действует отлично. Когда-то цыгане замучили (попрошайки ходили по деревне) Я брелок автомобильной сигналки нажала. Цыганка как ошпаренная убегала и еще пыталась что-то орать. Дети на улице угорали со смеху