От колыбели до сада

Родственница, друга мама из семье ученных тратит деньги легко и почти все покупает У нее обьект? Или от ученных деньги?

Моя родственница, друга мама из семье ученных тратит деньги очень легко и почти все покупает : У нее обьект или от предков деньги? Она имеет 2 квартиры от мужа покойного, 1 квартиру которой владеет с сестрой от покойных родителей и дачу от них же также сообственный гараж и машину, сестра тоже имеет квартиру свою где живет с детьми и мужем, машину . Моего друга мама моя близкая родственница работает доцентом в университете работа хорошая но зарплата маленькая, моего друга мамы покойный дедушка был профессором ректором университета, покойный папа профессором, покойного мужа папа академиком ректором университета, покойного мужа дедушка академиком президентом академии наук . То есть ученные и должностные люди были . Так деньги от них остались? Или обьекты у нее например маркеты рестораны магазины одежды или что то такое? Да отмечу что машина у нее есть но не самая дорогая а обычная, летев в другие страны летит не бизнес классом, остается не в 5 звездочных отелях, если есть возможность поехать на поезде а близко то едит на поезде если долго то летит самолетом, самые дорогие бренды как Versace, Dolce & Gabbana, Gucci не одевает а если одевает то не оригинал а AAA class . Сын еще в те годы что ее родители были живы очень часто ехал, летел в разные страны за счет ее денег, она ему давала настолько много денег, что он мог в дорогие рестораны ходил, покупал брендовую одежду в торговых центрах, угощал девушек, друзей, ходил кушал в дорогих ресторанах, в отелях, оставался в отелях обычно в 2-3 звездочных но иногда давала столько денег что даже в 5 звездочных оставался например в Казани в Mirage hotel, покупал себе дорогие соки начиная от Пепси так как он Пепси очень любит и другие даже очень дорогие соки, когда друг то есть родственник друг приезжал к себе в страну мама его иногда звала и угощала в 5 звездочных отелях как Marriott, заходя в супермаркет она дает ему в долларах 25-30 что что хочешь покупай себе при чем не редко этого делает, в день ему давала каждый день тратить много денег, когда он в неделю 1 раз ходил с ребятами давала в день в долларах около 60 долларов, брендовую одежду ему купила например Puma, Defacto, Ltb . Кстати еще одна квартира у нее была она ее продала и говорит деньги оттуда но и до того как продала много тратила, еще говорит денег не много просто любит сына поэтому тратит, обьектов говорит нету . А Вы как думаете деньги остались от близких то есть ученных должностных людей, обьекты у нее какиета например маркет или магазин одежды или ресторан или парикмахерская или что то другое или действительно хоть и богатая но денег не так много просто не отказывает и любит сына или другой вариант . Если другой вариант пожалуйста напишите какой и вообще если что то интересное думаете пожалуйста напишите .

Анонимный опрос
Деньги остались от близких то есть ученных должностных людей
Обьекты у нее какиета например маркет или магазин одежды или ресторан или парикмахерская или чтото другое
Или действительно денег не так много просто богатая и любит сына и не отказывает
Другой вариант
Всего голосов: 15

А есть какой-то смысл в этом наборе букв?
А есть те, кто всё прочитал? Ответьте.