Штрафы после продажи авто

Кирилл Андреев Ученик (21), закрыт 3 года назад
Продал авто, через месяца 3 пришло письмо счастья, затем еще несколько.. Покупатель кормит завтраками.. Дкп выкинул. Как снять авто с учета. Максимально безболезненно
Лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30396) 3 года назад
Скажи если не оплатит штрафы и не переоформит-подашь на угон!
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203868) 3 года назад
с учета никак, с регистрации можно снять с ДКП, можно написать левый ДКП
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 3 года назад
Проще всего прекратить регистрацию в связи с утерей авто. А ДКП зря выкинул, оно нужно для ГАИ что бы снять машину и для налоговой что бы налог не считали
Глинко Юрий Оракул (55193) 3 года назад
Подай заявление в ГАИ на снятие авто с учёта в связи... с передачей авто другому лицу, а оно оказалось ...и не переоформило авто на себя, хоть обещало..., а теперь скрывается ...(огромная страна, а моду набить некому). Приложи все документы по этому факту. Предварительная консультация у любого инспектора ГАИ не повредит.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 3 года назад
идти в ГАИ. писать заявление на утиль. Вашего покупателя остановят на первом посту ДПС. если будет звонить - послать подальше.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 3 года назад
только дебил может выбросить документ.
не забудь еще и свой паспорт выкинуть