Идеи по развитию проекта Страхование ОСАГО

Александр Знаток (407), закрыт 3 года назад
Привет!
Есть проект по продаже электронный полисов ОСАГО на прямую автолюбителям и через агентскую сеть.

Какие варианты продвижения (рекламы) могут быть?

Кроме банальной рекламы на Заправках, мойках, центр регистрации ТС, ну и рекламы в соц сетях.

Спасибо за ваши ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 3 года назад
такие проекты есть у всех, кто оформлен агентом в страховой компании, нарабатывайте клиентскую базу, не бросайте своих клиентов в беде при страховом событии, и будет вам счастье.