Ошибка при прохождении обучения в WoT. (Аккаунт для рефералки)

mash tash Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Вообщем, после того как покатался на Т-34-85, перекидывает в ангар, где надо выбрать ветку, но, вот: И что делать? Обучение прохожу ради 500 золота.
Голосование за лучший ответ
Олег Иванов Мыслитель (6667) 3 года назад
Не проходи зачем оно тебе, просто катайся и набирай очки, мне для взятия медали поддержки помогают L.tr и польский 1 уровня
Иван Иванов Ученик (210) 3 года назад
Либо баг в самой игре, ну или комп просто не выдерживает, попробуй поставить минимальные настрой
Олег Сас Ученик (246) 3 года назад
Сама судьба тебе говорит - не играй в эту парашную игру)