Помогите решить задачу по физике, тема Уравнение состояния идеального газа, адиабатический процесс

Из баллона объемом V, содержащего сжатый воздух при давлении P1 и температуре t1, постепенно выпускают некоторую массу воздуха m. После закрытия крана давление воздуха в баллоне равно P2, температура t2.Определить температуру t1, если V=60л; P1=7,5МПа; m=2,6кг; P2=3,5МПа; t2=-25С.

Ур-ие Менделеева-Клапейрона записать для двух состояний: P1*V=m1/M*RT1 ,
P2*V= m2 /M *RT2, Найдите из ур-ий массы m1 и m2, затем вычесть из выражения массы первой вторую и приравнять к 2,6кг. и останется одно неизвестное Т1 ( М-молярная масса
воздуха=29*10^-3 кг/моль)