Кокда надо платить за сьёмную квартиру в начале или после в конце месеца

Gheras Nicoleta Ученик (79), закрыт 3 года назад
Ььь
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 3 года назад
как договоритесь так и надо. обычно в день вьезда ежемесячно или же обговариваете дату
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8607) 3 года назад
До начала прожиточного месяца или в первый день
Lady Forgotmenot Оракул (52312) 3 года назад
Это зависит как вы договорились с хозяевами. И лучше иметь оформленный договор.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
В конце месяца богатеешь.
Убеди в этом хозяина.
Делов-то.
Алексей Колбасов Профи (653) 3 года назад
Обычно в начале месяца, типа предоплата...
Александр Хан Мудрец (16548) 3 года назад
Да хоть в середине месяца, как договоритесь! Но все же лучше в конце месяца, пожили месяц-нате вам оплату. Так по-моему справедливее будет. И соглашение обязательно скрепите на бумаге, в случае разногласий будет на что опираться!
Наруто Искусственный Интеллект (218545) 3 года назад
В договоре у вас там написано все или ты не читал договор который хозяин квартиры давал ?