Купил машину у пере купа по договору к. п

ралиф абдульменов Ученик (214), закрыт 3 года назад
пошол ставить на учет в гаи говорят что машина снята давно с учета настоящим владельцем авто что делать а пере куп купил у другого пере купа
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
чё-чё ставить на учёт заново и получать новые номера
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
Ну снята с учета и хрен с ним (я тоже через десять дней после продажи списываю авто с себя). Ставь на учет на себя.
ралиф абдульменовУченик (214) 3 года назад
как
Сержант Оракул (90779) ралиф абдульменов, берешь в руки всю цепочку ДКП начиная от от того, на ком была зарегистривана машина в ГИБДД и до Вас включительно, а так же полис ОСАГО, заявление, паспорт, документы на авто оплата госпошлин (полный букет с получением номеров - 2850р -30% через госулуги).
ралиф абдульменовУченик (214) 3 года назад
у одного взял у кого купил а второй не в сети
Сержант Оракул (90779) ралиф абдульменов, это все надо было при покупке брать, а так хз... головняк себе нажили...
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 3 года назад
стань и ты перекупом, впарь такому же лоху
ралиф абдульменовУченик (214) 3 года назад
спасибо
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104564) 3 года назад
На руках должна быть вся цепочка ДКП от первого владельца до тебя
ралиф абдульменовУченик (214) 3 года назад
а где их наити вопрос
Дядя Саня *VOLGA*Искусственный Интеллект (104564) 3 года назад
Ну тут я тебе не помощник. Спрашивать надо по цепочке. Ты у того кто тебе продал, продавец у предыдущего, а следующий у первого (последнего) владельца по ПТС. Данные в ДКП все есть.
Мороки ты себе нажил. Задал бы вопрос перед покупкой, глядишь и и не было б ошибок.
ралиф абдульменовУченик (214) 3 года назад
а если к владельцу съездить тот кто снял с учета
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104564) ралиф абдульменов, можно сьездить. У его на руках должен быть экземпляр ДКП от первого перекупа, а твоего перекупа должен быть экземпляр от 1 перекупа. Вот если соберешь эти 2 ДКП + твой ДКП, то с постановкой на учет проблем не будет