Как через гос. услуги записаться на получение прав ?

Джон Профи (633), закрыт 3 года назад
Сдал сегодня на права, инспектор говорит к двум часам в РЭО, ну значит стою жду, потом узнаю, что мне не надо туда, Т. К НЕТУ 18
Тётенька сказала запишитесь через гос. услуги на получение прав и приходите, но вот что тут показывает
Услугу личная типо, и как это? что мне делать ?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 3 года назад
Записаться то можно, а толку? Кто ж тебе его выдаст, если тебе нет 18.
Ну а на запись в строке номер 3 электронные услуги
ДжонПрофи (633) 3 года назад
Да через 2 недели 18 будет, вот мне и надо записаться, не пойму ток как
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) Джон, я добавил ответ. Электронная услуга 3 строчка получение ВУ