Проблема с Гугл почтой, помогите пожалуйста

Восстановил доступ к своему аккаунту, там я удалил старые 2 номера и поставил свой 1 все привязал (Почту, телефон), после чего захожу на почту мне пишет подозрительная попытка входа и смс отправляется на номера которые я давно удалил с аккаунта. Помогите пожалуйста, когда наживаю «Забыл пароль», выскакивает это -

Google не удается распознать это устройство. Из соображений безопасности вход в аккаунт запрещен, так как мы не можем быть уверены, что его выполняете именно вы.
Попробуйте войти с другого устройства или повторите попытку позже.

Заходите в гугло почту из режима инкогнито.
На третий\ пятый раз она запомнит Ваш новый девайс\телефон\ ноутбук и станет пускать в обычном режиме.
На телефоне хорошо бы установить приложение Gmail и верифицироваться в нём.

Пиши им в поддержку, мож что и выгорит.
Я из-за такой "фишки" с этой почтой расстался, ну её нах. если за меня гугл решает пускать меня в почту или нет.