Жилье, банк, ипотека, процентная ставка

__17_17__ Знаток (413), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Наткнулся на предложение от росельхоз банка- "Сельская ипотека" под 2,7% с отличными на первый взгляд условиями.
Кто что о ней знает, плюсы и минусы, всевозможные подводные камни?
Лучший ответ
Kelli Kingston Мыслитель (9680) 3 года назад
ипотека - контракт на рабство в современном юридическом оформлении
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340698) 3 года назад
не сталкивался, хотя бы договор посмотреть. может там обязательная страховка именно у них....
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 3 года назад
Вы её ещё попробуйте получить!))) И это не на весь срок. А пока субсидируют.
Ольга Искусственный Интеллект (405816) 3 года назад
2,7% изначально, на первые 2-4 года, потом процент увеличивается. вроде бы в пределах ставки рефинансирования. ну, и страховка, наверняка будет. минус - желающих много, не так просто её получить.
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Еще у сбера такая программа есть
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 3 года назад
У Сбера эта программа уже в архиве. На один день открыли и закрыли
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 3 года назад
там есть определенные требования и условия
Сергей Савинцев Ученик (170) 3 года назад
Советую побольше почитать где лучше взять ипотеку и не забывать, что бесплатный сыр в мышеловке. Очень полезная статья- https://kreditnie.ru
Alex Karpov Знаток (325) 3 года назад
Лучше узнать к специалистов, например тут kreditor.site
А то версии разные могут быть. Кто этим вопросом не занимается каждый день, вряд-ли дадут правильный ответ.