Мой рост 177, а парня 167. Мы как Лолита с Цекало, что делать?

Элис Профи (512), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aslan-Leo Мыслитель (9012) 3 года назад
Ходули приклейте. Когда это 10 см в росте было проблемой?!
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 3 года назад
Ну нормально. Ничего страшного. Может зато у него длинный.
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10618) 3 года назад
ну в первую очередь
не смотреть выступления
этих артистов.
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Купить парню обувь как у Сергея Зверева
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 3 года назад
Расщипериваться )) Рост на оргазм не влияет ))))
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 3 года назад
Почувствовал себя старпером, когда понял шутку с Лолитой и Цекало ((((
Kuni Za777Lambarguni Знаток (308) 3 года назад
Совет вам, да любовь, рост не главное, тебе же мнение толпы важно, да, значит ты его не любишь