В каком возрасте человеку пора бы задуматься что лучше зарабатывать самому а не работать на дядю?

игорь трицкий Знаток (342), закрыт 3 года назад
Чем раньше - тем лучше?
Лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) 3 года назад
Когда родители у него будут миллонерами
игорь трицкийЗнаток (342) 3 года назад
а они то причем?
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) игорь трицкий, обеспечат ему хороший бизнес и защиту.
Остальные ответы
Nikota Galkin Ученик (212) 3 года назад
Я думаю в том возрасте когда ему надоест на него работать
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Всё работают на дядю, так или иначе.
indow@mail.ru Ученик (241) 3 года назад
Это не брачный возраст, когда говорят пора тебе жениться/ выходить замуж.
Это не зависит от возраста. Чтобы зарабатывать самому нужно иметь ряд свойств характера. А именно желание работать, упорство, самоконтроль, способность принимать решения, рисковать, уметь договариваться с людьми т. п.
А уж когда всё это появится у человека - зависит от него.
игорь трицкийЗнаток (342) 3 года назад
а если в 60 лет? )))
Moxy Bix Профи (651) 3 года назад
В 17 -18 лет, самое то. Так-как успеешь "подняться". Тем более есть множество этому доказательств.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Возраст тут абсолютно не при чем. Есть два вида предпринимательства -- оппортунистическое (когда существуют возможности) и вынужденное (когда работы нет и не предвидится).
Олег Рыбаков Профи (612) 3 года назад
Возраст заработку не помеха! Должно быть осознание и огромное желание. А еще готовность к риску и ответственность брать на себя обязательства!!!
into it Оракул (57259) 3 года назад
Я обожаю таких малолеток, которые этой фразой выражают протест работе.

Ты сперва спроси себя, чем ты выделяешься, чтобы не работать на дядю, а то сегодня много развелось мальчиков с раздутым самомнением и средним образованием, считающих, что работа на дядю - не для них. Вопрос только, а для кого, если не для вас?
игорь трицкийЗнаток (342) 3 года назад
как для кого, для ватки, ватка пусть работает - она путина любит
into it Оракул (57259) игорь трицкий, какой-то ты слишком толстый троль
Александр Гений (72917) 3 года назад
Если не будет «дяди» откуда появятся новые деньги? Клиенты, как не странно, тоже чужие дяди и тети.

Единственный способ работать исключительно на себя — выращивать картошку. И питаться исключительно ей.