Может ли начальник полиции дать добро сдать на права?

дмитрий квасников Ученик (20), закрыт 3 года назад
Я стою на учете у психиатра с диагнозом F20, щас никаких симптомов не наблюдается, за рулем адекватный, знакомый сказал поговорит с начальником полиции на счет этого, повезет ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 3 года назад
Даже без вариантов. Но если денег у тебя много то все можно купить, кроме жизни
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 3 года назад
менять фамилию. потом ехать например в Беларусь. там сдать на права, сделать международное и ЕЗДИТЬ. выходов много. и не обязательно давать ДЕНЬГИ. в полиции психов работает НЕ МЕНЬШЕ. просто не все стоят на учёте. удачи Вам!
PPИскусственный Интеллект (210823) 3 года назад
Не знаешь НЕ ВРИ !
Без справки из ОПНД с прежнего места жительства, ничего не получишь.
PP Искусственный Интеллект (210823) 3 года назад
Нет не может. Это другое ведомство.
мигель диос Мыслитель (5987) 3 года назад
с котлетой бобла будь хоть кончиный псих и нарк все разрешат даже детей на автобусе возить