Как вернуть долг?

Максим Родин Ученик (93), закрыт 3 года назад
У подруги такая ситуация. Она очень добрая, за свой счёт подруг угощает и все в этом роде, сама сходку организует, но ее никто сам никогда не зовёт. Заняла в марте подруге 1000 руб потом как-то на веселе сказала что можешь не возвращать, в итоге та девчонка отказалась говорит верну ну ладно. Но уже июнь она ее игнорит. Сегодня она решилась требовать долг, вчера написала ей, а та игнорит!
Хочет сегодня с ней разобраться, высказать Все что накопилось, по ватсапу, но не знает как выпросить долг. Если говорит та будет игнорить перейду на личности, напомню как она ее тогда обворовала. Моя девушка, когда занята была, ее подруга попросила денюжку на такси, моя говорит возьми в сумке, но вместо положенных 70 руб она взяла 200 с лишним, ну не наглость а?
Короче все это хочет припомнить. Я давно ей говорил что тебя твоя подруга использует . Вообщем просит совета как все это деликатно и умно вложить в сообщение?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98721) 3 года назад
Вы НЕ ВЛЕЗАЙТЕ! Пусть сама подруга через своих общих знакомых ей передаст о долге. Через ВСЕХ знакомых и через её родителей
Остальные ответы
Александар Ленин Мастер (1518) 3 года назад
Сейчас бы из за 1000 поуьивать друг друга.... Жаль на эти деньги мудрость не купишь.