Езда несовершеннолетнего за рулём ТС с правами

Димон Поздняков Знаток (312), закрыт 6 месяцев назад
Что если остановят несовершеннолетнего за рулём, но с документами
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (20451) 3 года назад
Откуда у него права???
Димон ПоздняковЗнаток (312) 3 года назад
С документами на машину
Александр Иванов Просветленный (20451) Димон Поздняков, Если нет прав, арест и вызов совершеннолетних представителей.
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Со справкой из школы?
5 лет за угон, если старше 14 лет.
Димон ПоздняковЗнаток (312) 3 года назад
С документами на машину (у родителей взял)
ТОР Мудрец (19993) 3 года назад
штраф от 5 до 15, тачку в стойло
Дивергент Высший разум (1644762) 3 года назад
Сложно сказать. Зависит от очень многих факторов. Зависит от того, кому принадлежит данное транспортное средство, каким образом несовершеннолетний получил доступ к управлению этим транспортным средством, конкретного возраста несовершеннолетнего, наличия у него заработка и еще много-много от чего. Начиная от штрафа и заканчивая лишением его родителей родительских прав и отправки несовершеннолетнего в учебно-воспитательное учреждение закрытого типа, а при некоторых обстоятельствах и в колонию для несовершеннолетних. Транспортное средство в любом случае будет отправлено на штрафстоянку. Решение будет принимать суд по представлению органов внутренних дел (полиции) с участием представителей органов опеки и комиссии по делам несовершеннолетних.
Сказать АБСОЛЮТНО ТОЧНО можно только одно - мало не покажется. Ни самому несовершеннолетнему, ни его родителям...
Павел Вдовин Знаток (318) 3 года назад
сказать тут больше нечего!