Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность и вдруг Кот чокнулся

Таня Иванова Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Беременность и кот чокнулся Сейчас на 30 неделе. Коту нашему 8лет. всегда был любимым членом семьи) не гадил, не пакостил, а мы его отлично кормили и ухаживал. Сейчас начались непонятные проблемы с поведением. Первый раз он лез ко мне гладится, мурчал и резко сильно укусил прям в районе запястья, где вены. Это повторилось ещё и ещё. Потом он съел мой цветок женское счастье. Совсем, до лепесточка последнего ((нагадил на кровать нашу. Я была в шоке. Пару раз он залазил на стол, пока я мыла руки, я приду-он сидит и жрёт из моей тарелки.... Получил тапка. А толку. Сегодня он прям при мне сел и нассал на кроссовки и коврик в коридоре... Сидел и смотрел... Раньше никогда не было ни одного косяка. Сейчас он прям через день делает гадость какую-то. В чем дело. Я его не обижаю. Он здоров, кушает хорошо и выглядит. За что он мстит нам?
Голосование за лучший ответ
leonelya Профи (556) 3 года назад
ахахахахахпзхвзв
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 3 года назад
Вы аккуратнее, если продолжит так себя вести, надо отдавать. Он может и младенцу навредить. У меня в детстве была кошка, которая как-то раз ночью бросилась мне на глаза, хотела выцарапать.
Во взрослом возрасте у меня была кошка, которая прожила со мной 18 лет, умерла она, когда я была глубоко беременна. Никогда себе она такого не позволяла, чтоб бросаться на меня или мужа.
Таня ИвановаУченик (79) 3 года назад
Думаете, он может быть ребёнка почувствовал? И ненавидет нас? Раньше я б не поверила, но зная кота 8 лет, все ж хорошо было, что думать еще
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) Таня Иванова, кто его разберет... может у него просто крыша поехала. Кот не кастрированный?
Таня ИвановаУченик (79) 3 года назад
Кастрированный. Коту 8 лет. Может стареть начинает. Я не знаю
Интep Нeт Гуру (3645) 3 года назад
Играете мало, ему скучно.
В ночи Искусственный Интеллект (147500) 3 года назад
)))Всё,коту боше не наливать..)) может, чует когО ты в себе носишь... к примеру, дитя Сатаны... и мстя кота будет ужАсна... бу-га-гааа..))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 3 года назад
Ну видимо внимания ему стали уделять меньше, вот он и стрессует.
elena Оракул (89414) 3 года назад
не кастрированный наверно, вот и поехала кукушка. У моей знакомой семилетний кот начал себе ужасно вести, без всякой беременности, загадил всё...