Вам нравится ваша жизнь, ваша работа, ваш любимый человек?

Анна Мудрец (11038), закрыт 3 года назад
Когда вы чувствуете себя счастливой (счастливым)?
Можно ли в нашем государстве быть счастливым человеком?
Лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113199) 3 года назад
Мне не нравится моя жизнь, к сожалению мне не нравится работа так как её нет, вообще не понимаю как можно не любить работу и работать за деньги, которые потом получишь и у меня нет любимого человека.
Я себя не чувствую счастливым.
Наверно тем, кто много наворовал или тем кто не видит мелочей.
АннаМудрец (11038) 3 года назад
Спасибо за честность
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87947) 3 года назад
Счастье это избавление от несчастья. Вечно быть счастливым невозможно. Как то так наверное.
Аквариус *** Мыслитель (8328) 3 года назад
Счастье штука относительная, достаточно жить в согласии с собой и миром...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 3 года назад
у меня есть руки

у меня есть ноги

голова есть

я могу любить, не любить,

могу хотеть - не хотеть

я всё могу.... и это счастье !!!
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 3 года назад
а мне нравится.. честно.. не ну конечно.. хоцца невъебенной халявы.. но у мменя она не пройдёт..
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286357) 3 года назад
Столько вопросов)) Мне нравится, но не всё. Не могу на что-то жаловаться. А государство у нас конечно ужасное. И чем дальше, тем страшнее.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 3 года назад
Если хочегь быть счастливой, никогда не думай о том, что ешь и кого любишь.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 3 года назад
Я есть. Пока себе нравлюсь. Остальное - результат моего выбора.