В каком случае женщина прибегает к мистике?)

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
elenki11212 Мудрец (13425) 3 года назад
когда кузенька мерещиться)
Остальные ответы
KoroL Мастер (1148) 3 года назад
если у нее беды с башкой
STARK Гуру (2730) 3 года назад
когда не может получить то что хочет. или понять
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
Ну как же)) мне кажецца - это прекрасный аргумент и ко всему подходит)))
имя фамилия Мудрец (10080) 3 года назад
когда полюбит чужого мужика
...Любовь Просветленный (35196) 3 года назад
когда хочет узнать будущее в основном
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 3 года назад
а я думал женщины сюрпризы любят
...Любовь Просветленный (35196) в виде приятных подарочков, конечно любят.., это другое
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Когда баба перестает опустошать яйки кобелю, он находит другую бабу, тогда баба идет к бабке пердухе и наводит порчу, чтобы кобель вернулся к ней. Но как может кобель к ней вернуться, если она яйки не опустошает. Бабы это не могут понять. ))))