Если влюбился в девушку а у нее есть парень, нужно как то отбить что посоветуете?

Денис Крутов Ученик (171), закрыт 3 года назад
Знаю что есть другие, но она меня сводит с ума, без нее не смогу. Если не получиться ее завоевать то боюсь что могу выпилится. Но пока еще держу себя в руках. Что скажете?
Лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Не показывай свой фанатизм к ней. Абстрагируйся, общайся с девушками галантно, с ней тоже. Будь самоуверен. Пусть ты ей понравишься. Дальше тебе просто нужно показать, с каким чмошником она встречается по сравнению с тобой. Любым красивым способом, ненавязчивым. Добавься к ней, но не показывай пока что она особенная. Она самка, а потому захочет себе лучшего самца
Денис КрутовУченик (171) 3 года назад
Спасибо
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Не за что)
MsLanayaМудрец (16852) 3 года назад
сказал самец ;)
Stasy Br Мудрец (12721) Не
laninaiОракул (62333) 3 года назад
Ой не могу. Уроки соблазнения в интернете. Добавься к ней. Будь уверен. Да сходи набей хлебало тому парню!)
Stasy Br Мудрец (12721) Алексей, Вы отбиваете у меня клиента. Я психолог. Как Вам не стыдно
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 3 года назад
Что и кому ты хочешь отбить, потенциальный суицидник?
I N V O I C E Гуру (3575) 3 года назад
Ее парень поймет, что она ему изменила с вами, он бросит ее. Вернее ещё, что она вас бросит после.
Данил КуприковМудрец (11899) 3 года назад
Изменщики не знают что такое вереость и любовь
Данил КуприковМудрец (11899) 3 года назад
Верность*
I N V O I C EГуру (3575) 3 года назад
Изменщики - да. Отбитые могут знать. Проблема автора, считаю, во взаимных чувствах девушки к нему, в рисках их отсутствия.
HAL 9000 Мудрец (16957) 3 года назад
У тебя пилотка головного мозга это частое заболевание молодых не окрепших умов, с годами и опытом проходит!
Данил КуприковМудрец (11899) 3 года назад
По уму выбирать хочу дополнить
Данил КуприковМудрец (11899) 3 года назад
А не местом одним
Данил Куприков Мудрец (11899) 3 года назад
Тебя загипнатизировали это плохо, приходи в себя чувак идеальных людей нету)
Екатерина Кононова Ученик (10) 3 года назад
Оставь её и ищи свободную. Зачем нужна головная боль?!
laninai Оракул (62333) 3 года назад
Бред малолетки. Какое выпилится? Баб сотни. А влюблённость когда кажется никого не надо только её проходит и потом ржёшь над собой.