Стоит ли ему написать? или может пропасть на пару-тройку дней?

MsLanaya Мудрец (16852), закрыт 3 года назад
Вот в чем вопрос) не хочу снова быть интциатором
Лучший ответ
laninai Оракул (62352) 3 года назад
Если вы не хотите то почему он должен хотеть? Он может сидит и думает так же. А вы не хотите. Не хотите как хотите. Поверьте надо брать очень часто рычаги управления отношениями в свои руки если ты чего нибудь хочешь. А сказки про идеальных парней которые всё делают вовремя и сами это сказки!) Он вам нравится? Так действуйте. А то какая нибудь быстрее вас захочет и напишет.
Вам же не обязательно в любви признаваться. Чел нравится? Но не хочется волочиться за ним? Ну напишите хей как дела. Смайлик отправьте. Это нормально и не к чему не обязывает)
Остальные ответы
Артём Мастер (1832) 3 года назад
Спроси совета у тех, кто говорил, что инициатива девушки это норм.
Если ты считала это норм, то почему опять не хочешь? Потому что это было не норм, вот что.
MsLanayaМудрец (16852) 3 года назад
а ты как считаешь?
Артём Мастер (1832) Лирра, я считаю так быть не может.
АртёмМастер (1832) 3 года назад
не, это конечно приятно парню, но только на первое время.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 3 года назад
Так делай как решила если хочешь понять кто он!
Бетти Старк Мудрец (10812) 3 года назад
Всё равно же не выдержишь и напишешь. Ну и смысл вопрос задавать?
MsLanayaМудрец (16852) 3 года назад
уже 5 часов ничего не писала)
Бетти Старк Мудрец (10812) Лирра, рекорд однако)