Существует ли у мира причина?

MATRIX Мыслитель (8116), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ahviva Просветленный (41298) 3 года назад
конечно, так же как и у войны))
Если имеется мир - как вселенная, то тоже ответ - ДА. Всё имеет причину. Для совершенствования наших Души, а так же и Души нашей Земли.
MATRIXМыслитель (8116) 3 года назад
И какая, как вы считаете, причина для вселенной? Если не секрет.
AhvivaПросветленный (41298) 3 года назад
я же написала - Для совершенствования наших Душ, а так же и Души нашей Земли.
Остальные ответы
Colonel Jason Оракул (82089) 3 года назад
Смотря что вы называете миром. И причиной.
MATRIXМыслитель (8116) 3 года назад
Мир - то что нас окружает, причиной - то из-за чего это появилось
Sceptic Ratio Оракул (98708) 3 года назад
Причина бытия в Духе, который творит бытие и придаёт ему формы.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58020) 3 года назад
без причины следствие не существует