Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую именно сумму платить в квитанциях за свет?

даша мацская Ученик (40), закрыт 3 года назад
Начала недавно жить в квартире, первый раз столкнулась в оплатой счётов
В квартире провожу очень мало времени, часа 3 от силы
Все остальное время работаю
Пришла квитанция, написано к оплате 1018, а итого 172
Какую именно сумму надо платить, к оплате или итого?
У меня 1000 за свет выйти просто никак не может, меня тут не бывает
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415859) 3 года назад
так видно же что из 1018,12 руб за май 172,84, а остальное долг.
долг пусть оплачивает арендодатель. он же вам сдал квартиру с неоплаченными предыщущими счетами
Остальные ответы
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Отсканируй QR код и само оплатится через приложение банка.
даша мацская Ученик (40) 3 года назад
У меня нет карты
Peter RubanМудрец (10161) 3 года назад
Заведи. Это 10 - 15 минут занимает.
Дик Собачкин Мудрец (15433) 3 года назад
1018 платить, там чей-то долг на начало месяца 845 висел, а накрутило у тебя всего 172 рубля.
Паутинка Искусственный Интеллект (180792) 3 года назад
Там у вас номера телефонов прилагаются. Звоните и узнавайте.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 3 года назад
надо каждый месяц передавать им свои показания и все потом устаканится.... поезжайте в энерго и все выверите
Марина Викторовна Просветленный (29150) 3 года назад
Вам надо показания счетчиков списывать, чтобы не выходило за месяц 1000 р . Они так всегда, если не даёшь им показания счётчиков, автоматом ставят 1000 р в месяц, плюс ваш долг с прошлого месяца там ...
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Блин, написано же – К ОПЛАТЕ.. И даже рамочкой обведено, чтоб таких вот тупых вопросов не возникало.
Аленушка Просветленный (38045) 3 года назад
нужно каждый месяц подавать, иначе увы
Наруто Искусственный Интеллект (218579) 3 года назад
Нужно идти в петросбыт или где ты оплачиваешь и узнать
На верху долг написано вот и выходит в тыщу