Я единственная, кто любит этого персонажа?
Пересмотрела недавно своё любимое аниме, бродячие псы. Хочу задать вопрос чисто из интереса. Ода Сакуноске-персонаж, появляющийся лишь в 4 сериях, а потом он лишь пару раз упоминается. Для меня он стал самым любимым персонажем фандома. Но судя по разным статьям, никому этот персонаж больше не нравится, многие его даже не помнят. Я что, одна люблю этого персонажа?
Вот люди, которым нравится данный персонаж https://shikimori.one/characters/144971-sakunosuke-oda/favoured 221 человек набралось.
Просто персонаж появляется очень ненадолго. Сложно полюбить и запомнить именно его. Тем более, сами знаете, что с ним произошло. Развития этого персонажа никакого в дальнейшем...

Мне нравится чебурашка
Да люби ты кого хочешь!
Мне кажется, если бы Оду раскрыли получше, он бы стал любимчиком многих) Просто он как появился быстро, так и умер скоро????
Я незнаю про кого вы