Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большинство мужчин хоть раз да ударят свою женщину за время брака, ведь это их природа несдержанная?

гнЪлые люди Ученик (113), закрыт 3 года назад
Часто читаю под передачами про домашнее насилие, что муж только замахнулся-то баба должна бежать.. но куда? как? сразу? потом, они же ворчат, но не ударил, ой, сразу разводятся. если женщину муж ударил, то часто обвиняют жену, поэтому она молчит. помню, меня муж стукнул не сильно по башке пару раз за отказ в интиме, и я сразу развелась. но у нас не было детей и у меня были родители (которые ждали меня дома). то есть по мелочам мужик все равно не сдержанный, особенно те, кто боевым спортом занимается? тогда90%разводов было бы, если бы мужик немного стукнул, толкнул...?
Лучший ответ
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Не сдержанными могут быть все независимо от пола, просто все зависит от напряженности обстановки. Если к примеру работа нервная, да и дома сильный напряг, то у любого клеймы перегорят. Мы ж все-таки люди, а не роботы.
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71041) 3 года назад
Тока по попе, и не раз можна
Юрий Котков Оракул (96668) 3 года назад
а за что бить, за не сваренный обед? моё мнение, только за измену, и не бить, а выгонять. развод. --можно и ногами по почкам с контрольным в голову.
Егор черный Мастер (2053) 3 года назад
Часто жены сами пилят, это просто убивает. Но это конечно не оправдание. Не думаю что в интеллигентной семье, даже с проблемами, дело дойдёт до рукоприкладства
гнЪлые людиУченик (113) 3 года назад
я, напр., жуткая пила, поэтому мне нервные боевые мужики противопоказаны. хотя, я любого спокойного в маньяка превращу своей ворчливостью.
SISU Искусственный Интеллект (245474) 3 года назад
За без малого 30 совместных лет-ни разу даже мысли не возникало !
Тепляков Константин Оракул (64209) 3 года назад
Один раз в жизни оплеуху закатил и -то ёбнулась на пол-не, то было за дело.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152361) 3 года назад
за отказ в сексе это не причина но полно причин за которые баб можно и убить и еслиб не закон мужики на земле скоро бы остались одни
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Это неадекватность называется. Вообще насилие это плохо, любое и от любого пола
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Когда замахнулся, еще можно бежать, а когда изобьет, бежать будет поздно и некуда.
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 3 года назад
Никто не идеален - у каждого мужчины есть свой предел терпения - и каждая женщина обязательно этот предел нащупывает методом проб и ошибок. Наглеет пока не схлопочет разок - и успокаивается, усвоив: дальше - не просто нельзя соваться, а совсем нельзя. Так формируется консенсус.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
как говорила оксана робски "если и третий муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда". при обычных обстоятельствах мужчина никогда не ударит женщину. но последние обладают удивительной способностью доводить лед до кипения своим идиотничанием, капризами и прочими чисто бабскими выходками. вот и герой "Бесприданнцы" Карандышев был в тренде "Даже кроткого человека можно довести до бешенства". Взвел курок и грохнул невесту. Струну и терпение нельзя растягивать до бесконечности. Лопнут. Женщин во все века и времена били, убивали и насиловали. Так что это не вчера возникло и никогда не остановится. Такова суть межполовых отношений.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
чушь. Есть мужчины, а есть ублюдки, которые руки распускают
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 3 года назад
А у меня наоборот было. Я своим мужьям неоднократно по мордасям отвешивала. За дело, разумеется.
Valeria T Высший разум (633754) 3 года назад
Мой раз замахнулся, но не ударил. Умопомрачение какое-то у него было год назад после операции, благо, пережили, прошло. Я же ему вчера дала пощёчину за то, что был ОЧЕНЬ виноват. После чего он выключил телефон, сходила с ума весь вечер и всю ночь, думала всё, кирдык отношениям. Но нет, сегодня позвонил и сам же извинялся, т. к. вина была исключительно его, осознал. А те, кто реально на меня поднимал руку, были посланы, как только им нашлась замена.