Внешний блок питания на мониторе
Хорошо ли, или плохо, что у монитора внешний блок питания? Собираюсь брать монитор, а у него есть блок питания. Сейчас у меня монитор, и у него питание идет через розетку, нет блока питания. Боюсь, что будет сильно нагреваться, так-как компьютер работает по 5+ часов в день.
прекрасно
выносной БП намного лучше чем внутренний - споры есть - только вопрос давно решен - экономические параметры и качество обслуживания
внешний бп лучше: в случае чего можно заменить, грееться меньше, соответственно монитор холодный (для кого может быть плюс)
У моего монитора блок питания внутри
блок питания есть всегда, меняется только его расположение.