Хеллоу, недавно в способах оплаты гугл плей увидела свой старый номер и решила попробовать оплатить подписку.

Деева Ромина Знаток (259), закрыт 3 года назад
Оплата прошла, подписка начала действовать. Номер уже не зарегистрирован на меня. Могут ли мне за это предъявить (штраф, административка или того хуже)?
Лучший ответ
Виктор Котов Ученик (147) 3 года назад
Могут
Деева РоминаЗнаток (259) 3 года назад
Что?
Виктор КотовУченик (147) 3 года назад
Предъявить
Деева Ромина Знаток (259) Виктор Котов, ну что предъявить
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
А вы уверены что не зарегистрирован на вас? Вы знаете нового владельца?
Деева РоминаЗнаток (259) 3 года назад
Я переходила на другого оператора, это был временный номер
futctmanka Оракул (51895) BLOODY JUNKIE †, ну номер то на вас оформлен, или вы расторгли договор с провайдером?