Дедушка умер 4 года назад, а я до сих пор не могу успокоиться...

Дедушка умер 4 года назад... Я до сих пор помню эту ночь, помню мамины слезы, помню этот день по секундам... При одном воспоминании о дедушке начинаю рыдать... До сих пор я не могу относиться к этому более спокойно. Я вроде понимаю, что каждый человек умрет, это неизбежно. Помогите, прошу..

С этим нужно смириться. Во вселенной ничто не вечно. Звезды тоже погибают путем перерождения в черные дыры или нейтронные звезды или это может вспышка сверхновых. Только звезды живут миллионы и миллиарды лет, но все равно погибают. В том числе и человек. Только по сравнению с звездами наша жизнь это мгновение.

Мой дед вообще на моих глазах умер, я даже видел как он последний раз вздохнул. Земля пухом всем усопшим.

Жалко дедушку, но никто не может жить вечно.

Сегодня день памяти усопших