Стоит ли делать редкую челку?

Алад Адад Знаток (288), закрыт 3 года назад
Или она старомодна ?
Лучший ответ
Мария Совушкина Профи (511) 3 года назад
Каждый тип лица имеет свои плюсы и минусы по отношению к типам причёсок, укладок, стрижек.
Что-бы ответить на ваш вопрос, необходимо хотя бы видеть фотографию, и образец того, что вы подразумеваете под "редкой чёлкой".
На пальцах объяснять достаточно сложно.

Думаю, что не важно староможна причёска/стрижка или нет, сколько играет роль вашей удовлетворённости при виде отражения в зеркале, и симпатии окружающих.