А вы пользуетесь если есть, системой Старт-Стоп? Или отключаете её?

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 3 года назад
Считаете ли вы что старт-стоп портит мотор?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392470) 3 года назад
она давно показала свою бесполезность, отключайте, върубайте, въдергивайте если хотите, ненужная приблуда
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
ты явно не в теме вообще судя по ответу
Степан Искусственный Интеллект (392470) workstation workstation, совсем не в теме, Чем ета приблюда бережет мотор, и когда от нее бъла польза в плане екологии
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
К счастью у меня этой хрени нету да и не нужна она мне.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
для турбины точно не полезно, поэтому отключаю, хоть система эта в служебном авто, а не в моих, но всё равно портить технику не хочется
коля немцев Мыслитель (9480) 3 года назад
экономии практически вообще нет от неё. а вот движку очень не нравится постоянно включаться-выключаться.
Я ищу Новый ГодГуру (3080) 3 года назад
кто тебе такое сказал? Кроме износа стартера, какие еще проблемы ждут?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) Я ищу Новый Год, износ турбины
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 3 года назад
Я пользуюсь хорошим двигателем с низким расходом и объезжаю пробки
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Конечно пользуюсь постоянно, но только в лифте.