Почему разные механические весы показывают раз вес? Разница в 12 кг

Яна Александровна Ученик (51), на голосовании 3 года назад
Я приехала к тёте и решила взвеситься. На весах показывало плюсы 12 кг, но нереально же за неделю набрать столько. Параметры не изменились. Весы дома у меня нормальные, я на всякий случай взвешиваюсь на 3-ёх (у меня два механически и один электронный) и вес был старый, а тут... Взвешиваюсь на ровной, твёрдой поверхности
Голосование за лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19365) 3 года назад
у тети весы не откалиброваны.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 3 года назад
и че?! и че?! ну да, больше! может же ейный муж как то простимулировать тетю вашу к похуданию!
Александр Иванов Гуру (3381) 3 года назад
Если Ваша тётя продавец, то всё правильно, а вот если она конструктор космических кораблей, то она плохой конструктор.
BOBAH Просветленный (41532) 3 года назад
есть регулировка на весах - отрегулировать под известный вес и всего делов
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
значит там батарейки уже старые