Успешные люди говорят, мол, надо работать, как проклятый...

Если ведь работать из за всех сил человек быстро устает и сдается и это у любого так
Как надо работать над собой? (6 раз в неделю, а по сколько часов в день?)

Дополнен

ЕСЛИ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПИШИТЕ

Дополнен

Мдааа

Вообщем-то мысль верная. Только хочу добавить, что с головой. И шесть дней в неделю, как по библии.

Мультик про скруч макдака смотрел? Там главная утка учит- работать не по 12 часов надо, а головой!!!

у этих мудаков на них работают, а не они.

Сначала надо научится работать, тогда не будешь работать как проклятый. Потом нужно добиться что бы за твою работу достойно платили, а не работать ради работы. Хотя от работы кони дохнут и трактора ломаются.

Если работать как проклятый некогда будет тратить