Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 13 и я беремена. как сказать маме и папе

Катюша Лучшая Ученик (95), закрыт 3 года назад
У меня есть парень Миша ему 19 и мы очень сильно любим друг друга. Я часто начую у него а маме говорю что иду к своей подруге Даше. Когда у меня появилась задержка Даша сказала купить тест на беременость а он показал две полоски Я очень сильно люблю свою маму и папу и не хочу чтобы они ругались патамушта мы живём в аднакомнатнай квартире. Как сказать им про Мишу и ребеночка
Лучший ответ
Остальные ответы
заилао шрщощтшм Ученик (106) 3 года назад
янепонимаюэтослишкомжирноилиправда
Вадим Глинский Гуру (3203) 3 года назад
Про Мишу лучше не говори, он может отлететь далеко и надолго
Ахмед Гуру (2606) 3 года назад
Писать еще толком не научилась, а уже ребенка делаете. Слышали о презервативах? В 19 лет парня могут привлечь, за совращение мл.
Kak tak? Профи (500) 3 года назад
Если срок маленький, то делай аборт, не порть себе жизнь.. многие говорят что это убийство, но нихрена . НА МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ это не убийство.
ЛенаПрофи (742) 3 года назад
Это и есть самое настоящее убийство.
Kak tak? Профи (500) Лена, Долго объяснять, ну короче говоря это не убийство ..
Ольга Невашева Гуру (3700) 3 года назад
Дурища! Не успела бы ты забеременеть!
Kastl Оракул (93149) 3 года назад
Скажи Миша обрюхатил. (
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 3 года назад
Вот такие и плодят нищету а потом жалуются что живут плохо, видите ли без образования их на оплачиваемую работу не берут.
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 3 года назад
Мише грозит тюрьма за совращение малолетней, да и у родителей будут проблемы (их могут лишить родительских прав). Так что если то что вы написали правда а не ваши выдумки, то ждите проблем.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Везёт тебе. Теперь можно много заработать на шоу.
Александар Ленин Мастер (1518) 3 года назад
А теперь иди и купи тест на интелект и умственные способности. И не пиши всякую хуйню здесь!
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Правда в том что от вашей "любви" проблемы будут у вас и у Миши, а еще у ваших родителей. Говорите все как есть, все равно узнают. И смиритесь с последствиями, они будут. Мишу могут посадит в тюрьму, вас отправят на аборт и не факт что потом когда будет надо в сможете забеременеть и родить. Отношения с родителями будут испорчены, вам перестанут доверять. Но, помните ваш ребенок имеет право жить, он не в чем не виноват.
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 3 года назад
Если ты не тролль - то главное не торопись рассказывать никому про Мишу. Если ты его конечно любишь. Иначе Мишу посадят лет на восемь - и ваш ребёночек увидит папу только когда в школу пойдёт. Два идиота...
sacha kraevoy Мастер (1109) 3 года назад
а Мишe eсть чeм обeспeчивать тeбя и будущeго рeбёнка, готов ли он eго принять и тёбя в качёствe ПОСТОЯНКИ eСЛИ ДА, то пёрёёзжай к нёму тайком, а родитёлям скажи что уёхала поступать в коллёдж и плюнь на мнёниё родитёлёй. Нё спёши рассказывать родитёлям, иначё тёбя всё равно могут заставить сдёлать аборт. Ёли нёт и ты тёррётичёски к этому готова - расскажи