Поделитесь, пожалуйста, кто и как боролся с рыжими не прошенными гостями? ((

Матвей Фетисов Ученик (4), закрыт 3 года назад
Поделитесь, пожалуйста, опытом в нелегкой борьбе с тараканами!
Лучший ответ
banned.banny Мудрец (18940) 3 года назад
Гель в шприце "Дохлокс".
Действует медленно (до двух недель) – зато надолго.
Остальные ответы
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
куча антитараканьих средств.. бери любую
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
Дихлофосом травили раньше.
За последние 15 лет ни разу нигде таракана не видел...
игорь лавин Мастер (1241) 3 года назад
я у себя на полу все дыры залил пеной монтажной и силиконом а вытяжки новые сетки установил, ни одного нет,
БабаЯга Мыслитель (7787) 3 года назад
даавно с ними дел не имела, но мелок Машенька тогда помог, не знаю есть ли он сейчас или ремонт)
Яна фиджина Ученик (104) 3 года назад
ОХ, боролась почти 2 года! Все советы перепробовала от народных и до самых современных, заказывала с сайтов приборы и ничего не помогало. Потом подруга посоветовала эту штуку, цена конечно смутила и я долго боялась заказывать, а потом мыши в доме появились стало невыносимо. Заказала и пришла в шок, потому что сработало! Очень былоо неожиданно. Вообщем советую попробывать
www://clck.ru/Nrt45