Судя по параметрам есть лишний вес ?

écueils du monde Гуру (3825), закрыт 3 года назад
У знакомой параметры 170, вес 61, бедра 98, талия 68 и грудь 84.
Она не хочет худеть и считает, что у нее нет лишнего
Лучший ответ
25 To Life Мыслитель (7618) 3 года назад
В меру упитанная, обычная форма. Толстой уж точно не назвать, но и подтянутой тоже.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220231840
а тут в меру упитанная? у меня другие параметры. просто интересно как выгляжу
25 To Life Мыслитель (7618) écueils du monde, нет, на первых двух фотках вполне даже хорошо (учитывая если это детские ноги), а на третьем уже присутствует худоба, в принципе не так страшно если это подросток, а в зрелом возрасте такие параметры конечно не есть хорошо
Остальные ответы
Just Smile Мастер (1811) 3 года назад
А тебе какое дело до её телосложения?
Лишнего веса нет, все ок.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
как это нет? жопа с метр и талия под 70. даже у парней поменьше бывает
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Его и нет. Соотношение рост-вес идеальные
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а 98 см в бедрах не многовато?
Лилия Искусственный Интеллект (105438) écueils du monde, вы спрашиваете про лишний вес или про широкие бедра? Разные вещи и не всегда связаны друг с другом
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 3 года назад
Судя по параметрам у нее стройная фигура.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220231840 а судя по фото полнота есть/была? упитанность, жирок?