Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говоря:" Это же моя мама!" большинство жен способны бросить на мужа своих детей и рвануть в ночь, а как же инстинкт?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 3 года назад
Молодец жена, она же мудрая мать. Потом её дети так же будут бросаться на помощь к ней.
Остальные ответы
Алиса Никитина Просветленный (28167) 3 года назад
Муж им не отец, и муж не бросается к своей маме, если у нее проблемы?
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
"бросить на мужа"...муж дядька с улицы чужой чтоль?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 3 года назад
А что инстинкт? С мужем дети не будут в безопасности, что ли?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
при чем тут инстинкт? Дети с отцом остаются, а не одни
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 3 года назад
Мама дорога не менее, чем дети. Если муж не алкоголик и наркоман, то детей можно вполне оставить.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 3 года назад
Мало того, еще и мужа одного бросила на целую ночь! А кто же ему сисю даст! Бессердечная!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
человек - это такая скотина, которая мнит себя пупом земли и кроме себя в мире больше никого не видит и не слышит. я и мои интересы всегда на первом месте. а гуманизм, долг, жалость, самопожертвование случайно затесались.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 3 года назад
У кого свои интересы на первом месте, тот по ночам спит.
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
далеко не большенство. есть и такие которые родителей немощных бросают ради сраного мужиченки.... люди разные
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 3 года назад
Ну, если действительно что-то серьезное. И рядом с мамой больше никого нет. Так и муж так же сделает.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
У пересмотревших zooмби ящик всегда так!