За сколько можно похудеть используя антицеллюлитный крем для похудения?

hff hff Ученик (82), на голосовании 3 года назад
Естественно с регулярными тренировками и сбалансированным питанием. Последнюю неделю серьезно взялась за себя. Начала ежедневные тренировки и Питание в норме, даже на дефиците. Сегодня начала использовать антицеллюлитный крем (Альганика). Кто знает, насколько хороший эффект и насколько быстрый?
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 3 года назад
Главное - не намазывать этот крем на хлеб, а принимать вместо еды.
hff hffУченик (82) 3 года назад
Спасибо Вам!! Вопросов больше нет! Всегда буду обращаться по поводу похудения к Вам!!!!
Anna Ch Оракул (85537) 3 года назад
Не хороший и не быстрый. Качество кожи улучшится, чутка целлюля возможно уйдет за счёт массажных движений при нанесении. А так глубоко мазилки до самого жира не проникают. К тому же если продолжать питаться с профицитом калорий, то жиру вообще никакие крема не помешают наращиваться.
hff hffУченик (82) 3 года назад
Я на дефиците))
Екатерина Кру Оракул (95909) hff hff, дефицит какой?
Екатерина Кру Оракул (95909) 3 года назад
Кремы антицеллюлитные никак не влияют на похудение. Это маркетинг. Хотите сделать кожу лучше - массаж сухой щеткой и скрабом в душе. И спорт
Рома Просветленный (29091) 3 года назад
1 нет ребята, только в зал под штангу, под тренажёры, и работать работать
гиря уже замёрзла !
2 крем можно выкинуть, это фейк
Мария Голд Гуру (2827) 3 года назад
Я пользуюсь другим кремом, от марки Хорс Форс Корректор фигуры, при соблюдении диеты, спорта, и использовании крема в течении месяца я вижу отличный результат, целлюлит ушел, кожа стала подтянутой и упругой, объемы хорошо ушли.