Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких странах еще кроме Украины можно покупать симки без паспорта?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38815), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160951) 3 года назад
В Конго, Сомали, Афганистане... Там по любасу продают
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174900) 3 года назад
В мире 193 страны, это только члены ООН. Если тебе нужно, проверяй по порядку, где можно покупать без паспорта, а где нельзя, в том числе даже с паспортом.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
в любой.. не на виду только с ними тоже крутят шутки разводки можно пролететь как стая напильников.. вам решать