В каких странах можно купить СИМку без паспорта,кроме Украины?
в польше...и прибалтике с финдляндией...
В России в интернет-магазинах продаются SIM-карты для самостоятельной регистрации с возможностью сохранения своего номера
В Латвии спокойно можно купить симку в любом киоске как для звонков так и для интернета, а так же вай фай карты. И какой нибудь айфон б/у шный но уже в ломбарде. В Эстонии кажется так же можно сделать.
Мне вообще не приходилось видеть, чтобы симку с паспортом покупали.
В москве их раздают бесплатно у метро.